Подбираем предложения в вашем городе...
Закрыть
Новости
2021-04-29
С Моцнай всегда выгодно в аптечной сети "Планета Здоровья" и оптиках "Фокус"

Теперь за накопленные бонусные баллы вы можете приобрести сертификаты на 20 и 30 руб. аптечной сети «Планета Здоровья» и салонов оптик «Фокус»!

Оплачивайте покупки «Моцнай карткай», накапливайте баллы и обменивайте их на сертификаты.
Сертификат предоставляет право на получение товаров на сумму, равную номиналу сертификата.
Для использования сертификата в объектах аптечной сети «Планета Здоровья» и салонах оптики «Фокус» предъявите сертификат (в распечатанном виде или на экране мобильного устройства) сотруднику объекта до момента расчета за товар.

Если общая стоимость выбранных товаров меньше номинала сертификата, Вы можете получить товары на оставшуюся сумму сертификата в течение срока его действия. В случае если стоимость приобретаемого по сертификату товара больше номинала сертификата, недостающая сумма доплачивается в кассу наличными денежными средствами либо с помощью платежной банковской карты.

Сертификатом можно воспользоваться по 25.12.2021 (включительно). По истечению срока действия сертификата, он аннулируется.
Сертификат действует совместно со всеми дисконтными и акциционными предложениями сети, а также  при оплате банковскими картами рассрочки.
Сертификат принимается по адресам, указанным на сайте: https://healthplanet.by/map/
С иными условиями использования сертификата можно ознакомиться на сайте https://healthplanet.by/podarochnye-sertifikaty/.